вівторок, 14 вересня 2010 р.

SS#27 "букет цвєтов":)

посто ну просто супер-швидкий пост щоб успіти поучаствувати в SS#27) Лишенько вже 9 вечора а я ше не прочитала правознавство)Хоча ні-в мене то й книжки з права нема ше:)
листівка зроблена була подружці і вже подарована)))
якась ця листівка ну зовсім не в мому стилі(
Мабуть тому що поєднання кольорів не зовсім вдале)Тай жовтий у скрапі я не використовую)
показую:


                                                                    па-па!

9 коментарів:

  1. ы зря на себя наговариваешь )). Оень здоровская открытка получилась, и цвета здорово сочитаются!

    ВідповістиВидалити
  2. хоть и действительно не совсем в твоем стиле, но его все равно видно;) И получилось очень и очень хорого! Так что не говори глупостей;)
    Тем более, на мой взгляд, с каждым разом в твоих работках появляется что-то новое для твоего стиля, не совсем соответствует его устоям.. но это не просто так, а потому что ты его совершенсствуешь;) Так что не вешать нос! Открытка классная получилась. А то что желтеькая... я тоже как-то неочень люблю желтый цвет, но смотрится он здорово.. мне например именно этакой оттенок напомнил нынешнии деньки, когда еще светит солнышко, но уже не так ярко, и практически не греет... опадают листья и дует ветер... вобщем раннюю осень. И цвет и цветочки - все здорово!

    ВідповістиВидалити
  3. Необычно! Такой привет от весны через лето осени. тем более, и календарь тут есть! :)

    ВідповістиВидалити
  4. а я как раз вчера вертела розовый и зелёный листы :-))) мне наоборот очень нравится это сочетание! интересная открытка! и розочки классные, а у меня такие не получается делать, хотя сто раз пыталась!

    ВідповістиВидалити
  5. Мне тоже нравится! Просто сочетание цветов не осеннее, а весеннее! Свежее и сочное, хоть в открытке и состаренные элементы есть. Хорошо получилось!
    Спасибо за участие в SS#27!

    ВідповістиВидалити
  6. Интересная и необычная открытка! Мне очень нравится!

    ВідповістиВидалити
  7. Така краса!!!Дуже гарні квіточки.

    ВідповістиВидалити
  8. АЛИНОЧКА!!!!! ПРИШЛО ТВОЕ ПИСЬМИЩЕ С 2мя АТС:)))) ты решила сразу 2 отправить?!)))) Спасибо тебе огромное и за подарочки. и за АТСки, и отдельное приспасибище за малютку открытку!!!!!! Все очень понрвилось! Я довольная как поровоз!!!!!

    ВідповістиВидалити